Подмосковная компания ООО "ЛОГОПАРК МЕНЕДЖМЕНТ" получила инвертор для складского транспортера

Конвейеры и транспортеры в складском деле составляют значительную часть оборудования для обработки партий товаров. Девелоперы, владельцы складов, строительные компании применяют современные методы управления питанием, используя частотно-регулируемые приводы для оптимизации расхода энергии и снижения износа техники.

Работа с заявками от строительных и девелоперских компаний составляет отдельное направление деятельности компании ООО «СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ». Мы регулярно выполняем заказы на подбор частотно-регулируемых приводов для конвейеров, транспортеров, внутрицехового и складского транспорта и подъемных установок.
Крупный подмосковный девелопер ООО "ЛОГОПАРК МЕНЕДЖМЕНТ" направил нам заявку на подбор и приобретение инвертора для конвейерной линии в складском терминале на участке сортировки товаров. В заявке было указано, что для нормальной работы оборудования необходимо обеспечить высокий пусковой момент и перегрузочной способностью, возможность управления с панели и интеграцию в системы автоматики на основе программируемых входов.

Специалисты заказчика изучили предложенные нами варианты, провели ряд консультаций и приняли решение применить преобразователь частоты M372T4B-150 серии IDS Drive M. Устройство общепромышленного профиля для трехфазных приводов имеет высокую перегрузочную способность (150 %), оборудовано съемным пультом управления и удобным регулятором на лицевой панели. Для автоматического управления предусмотрено 5 программируемых входов, способных взаимодействовать с ПЛК и устройствами внешнего контроля.




IDS DRIVE серия M
Простые в управлении преобразователи частоты серии M предназначены для работы в технологическом (насосы и вентиляторы, транспортирующие механизмы, экструдеры, миксеры и т.п.) и энергосберегающем оборудовании (станции управления насосами, системы климата и кондиционирования и т.п.).
1 фаза 230 В, мощность от 0,37 до 5,5 кВт
3 фазы 380 В, мощность от 0,75 до 30 кВт

ООО "ЛОГОПАРК МЕНЕДЖМЕНТ"
Российская строительная и девелоперская компания из Московской области (Раменское) решает широкий круг задач от создания и управления складскими комплексами, до реализации недвижимости и администрирования крупных проектов. В распоряжении предприятия с численностью работников более 200 человек находятся склады и терминалы под аренду. Услугами компании пользуются ритейлеры и промышленные предприятия. Отдельное направление деятельности — техническое обслуживание торговых и промышленных объектов.


Возврат к списку

 
Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах ies-drives.ru, возможно только при наличии письменного разрешения администрации сайта. По вопросам использования материалов обращайтесь по электронной почте info@ies-drives.ru. Цены на сайте представлены в информационных целях и не являются публичной офертой. Условия работы сайта
Что такое преобразователь частоты
Преобразователи частоты INNOVERT
Универсальный компактный преобразователь частоты Danfoss VLT Micro Drive FC 51
Частотные преобразователи Danfoss серия VLT HVAC Basic Drive FC 101