Завершен этап сотрудничества с ООО "ГАЛЕРЕЯ ЮГО-ЗАПАД" (ТРЦ AVENUE SOUTHWEST)

Современный лифт в ТРЦ — сложный комплекс автоматизированного оборудования с высоким уровнем безопасности. Любое отклонение питания или иных настроек от нормы требует немедленного устранения. Повысить надежность оборудования позволяет правильный подбор частотно-регулируемых приводов.

Работа с заказчиками инверторов для лифтового оборудования требует опыта и навыков подбора техники. Специалисты компании ООО "СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ" накопили большой опыт в обработке таких заявок. Компания ООО "ГАЛЕРЕЯ ЮГО-ЗАПАД" направила нам запрос на подбор инвертора для ремонта лифта на своем объекте — ТРЦ AVENUE SOUTHWEST на проспекте Вернадского в Москве. В технической части заявки содержалось указание на необходимость интеграции частотно-регулируемого привода в с существующую систему управления лифтом.

После консультаций и изучения возможностей разных видов техники заказчик принял решение применить преобразователь частоты FRN15LM1S-4E Fuji Electric лифтовая серия Frenic Lift LM1. Частотник мощностью 15 кВт с лифтовым оборудованием управления, имеет функцию оперативной удаленной настройки параметров. К преобразователю можно подключать синхронные и асинхронные двигатели.




FUJI ELECTRIC серия Frenic Lift (FRN-LM1)
Преобразователи частоты серии Frenic Lift специально разработаны для применения в лифтах и подъемно-транспотных механизмах. Являются одними из лучших преобразователей благодаря функциональным возможностям.
3 фазы 400 В, мощность от 0,4 до 630 кВт

ООО "ГАЛЕРЕЯ ЮГО-ЗАПАД"
Московская компания эксплуатирует ТРЦ AVENUE SOUTHWEST на проспекте Вернадского. Площадь комплекса составляет не менее 77 тысяч квадратных метров, в здании находится 26 ресторанов и кафе, зал для фитнеса, магазины и торговые точки, кинозалы. Работает несколько пассажирских и грузовых лифтов различной мощности, связанных единой системой управления и диспетчеризации.


Возврат к списку

 
Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах ies-drives.ru, возможно только при наличии письменного разрешения администрации сайта. По вопросам использования материалов обращайтесь по электронной почте info@ies-drives.ru. Цены на сайте представлены в информационных целях и не являются публичной офертой. Условия работы сайта
Что такое преобразователь частоты
Преобразователи частоты INNOVERT
Универсальный компактный преобразователь частоты Danfoss VLT Micro Drive FC 51
Частотные преобразователи Danfoss серия VLT HVAC Basic Drive FC 101