Отечественному производителю конвейеров ООО "МАГРУС-ГРУПП" (Magrusgroup) поставлены преобразователи частоты

Российские производители конвейеров осваивают специфические направления — одной из таких областей стало проектирование и производство систем хранения одежды. Это полноценные конвейеры, которые применяются на складах, производствах, в химчистках. Работа такой системы требует настройки питания, обеспечения безопасности привода.

В компании ООО "СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ" постоянно анализируется опыт поставок оборудования производителям техники. Накопленные знания позволяют нам выполнять сложные и нестандартные запросы, связанные с подбором устройств питания и промышленной автоматики.
Заявка от ООО "МАГРУС-ГРУПП" (Magrusgroup) содержала запрос на подбор и поставку прибора управления питанием для конвейера линии хранения и подачи одежды. Этот тип оборудования применяется в специфических условиях, где нужно обеспечить работу привода в кратковременном режиме с частыми включениями, уделив внимание безопасности и точности управления. Подбор выполнялся для модернизации уже действующей линии.

Изучение параметров и особенностей работы конвейера линии хранения одежды показало, что наибольшую эффективность даст применение преобразователя частоты ITD112U21B2_0102 INNOVERT универсальная серия ITD мощностью 1,1 кВт. Безопасное однофазное подключение, возможность выбора скорости подачи с реверсированием хода привода, связь с автоматикой через интерфейс RS485, протокол Modbus делают компактный прибор самым удачным решением для работы с конвейером одежды.




INNOVERT серия ITD
В серии ITD представлены многофункциональные преобразователи частоты, позволяющий работать как в скалярном, так и в векторном режиме. В устройствах использована современная технология бессенсорного векторного управления скоростью и моментом.
3 фазы 220 В, мощность от 0,4 до 2,2 кВт
3 фазы 380 В, мощность от 0,75 до 800 кВт

ООО "МАГРУС-ГРУПП" (Magrusgroup)
Российская компания освоила специфическую нишу разработки и производства конвейеров и автоматизированных линий хранения одежды. Фирма организовала отдел проектирования, создала собственную производственную базу и систему сервиса уже реализованных комплексов. Продукция используется на складах, в химчистках, может быть адаптирована к работе в отелях и частных домах.


Возврат к списку

 
Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах ies-drives.ru, возможно только при наличии письменного разрешения администрации сайта. По вопросам использования материалов обращайтесь по электронной почте info@ies-drives.ru. Цены на сайте представлены в информационных целях и не являются публичной офертой. Условия работы сайта
Что такое преобразователь частоты
Преобразователи частоты INNOVERT
Универсальный компактный преобразователь частоты Danfoss VLT Micro Drive FC 51
Частотные преобразователи Danfoss серия VLT HVAC Basic Drive FC 101